КОСМЕТИКА-ХОЛИЛЕНД.РФ

Официальный интернет-магазин

 

Пожалуйста, оставьте ваш номер.
Мы свяжемся с вами скоро.

Как правильно подобрать солнцезащитные средства

Опубликовано: 03.06.2017

Вот и наступают наконец теплые и солнечные дни, которых мы так долго ждали. Но нельзя забывать, что в летний период Ваша кожа требует особого и очень деликатного ухода. Ни для кого не секрет, что именно сухость кожи и фотостарение являются главными виновниками первых мелких морщинок , которые могут появиться даже в 20 лет! 

Для того, чтобы избежать ненужных волнений и вдоволь насладиться летом и отдыхом достаточно подобрать всего лишь несколько препаратов для правильного ухода за кожей в летний период. 

Для повседневного утреннего ухода в рабочие дни, когда вы не находитесь на солнце в самые активные дневные часы, достаточно использовать препараты с солнцезащитными фильтрами spf10-20. Это также могут быть BB-кремы или СС-кремы, если вы привыкли использовать препараты с тональными эффектами.  Они дают защиту от солнца близкую к spf10. 

Если же впереди выходные или отпуск и кожа будет подвергаться интенсивному солнечному воздействию, то утром необходимо применять препараты с spf 30-50.

Для вечернего ухода в летний период можно использовать интенсивные увлажняющие кремы и anti-age препараты для кожи после 30 лет. С более легкой текстурой для жирной и комбинированной кожи. Для сухой и нормальной кожи выбирайте препараты средней плотности.

 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб